Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
02 июня 00:48
Продажа. Цена 250 ₽
Категория Семена и саженцы
Адрес

Россия, Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, улица Стаханова

Уважаемые садоводы!
Предлагаем саженцы: Яблоня, груша, персик, черешня, слива, все саженцы с закрытой корневой системой (ЗКС).
Не секрет, что успех посадки и выращивания здорового и красивого растения в большой степени зависит от состояния корневой системы саженца.
Каждое растение находится в отдельном контейнере, что позволяет высаживать саженцы в любое время года. При пересадке, корневая система не травмируется, поскольку вынимается из контейнера или пакета с комом земли, без повреждения корней.
Яблоня на клоновых подвоях : Моди; Пинова; Голден; Гала; Пинк Леди; Симиренко; Флорина; Фуджи; Сансе (Sansa); Гранни Смит; Кандиль Синап; Пирос; Президент(колонновидная).
Саженцы груши: Талгарская красавица, Дево, Левен.
Слива руская: колонновидная
Саженцы с закрытой корневой системой находятся в стадии роста в пакетах с землёй и могут быть просто перенесены в грунт с комом земли после удаления пакета как весной, так летом и осенью (за исключением зимы, когда почва промерзшая). Поэтому можно смело приобретать саженцы в любое время года, и высаживать их без малейших повреждений корневой системы. Приживаемость этих саженцев максимальна, это обеспечивает быстрый рост и полноценное развитие саженца как следствие более раннее цветение и плодоношение, чем у саженцев с ОКС
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).