Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
26 окт. 08:45
Цена 9 000 ₽
Категория Риэлторские услуги
Контакты adres-realty.ru
Адрес

Россия, Москва, Центральный административный округ, Басманный район

Через какое агентство выгодно продать квартиру в Москве или области?

В "Адресъ-недвижимость".

Мы быстро найдем покупателя на Вашу квартиру и подберем наилучший вариант альтернативной квартиры для Вас, проведем тщательную проверку и подготовим все необходимые документы для сделки.

Главное преимущество обращения к нам - это безопасность и надежность. Все сделки проходят под контролем высококвалифицированных юристов, поэтому в юридической грамотности договоров можно не сомневаться. Все расчеты по сделкам проводятся только через депозитарные ячейки банка или аккредитивы.

Доверьтесь профессионалам: компания работает на рынке более 27 лет, гарантирует 100-процентную безопасность сделки при невысокой ставке комиссионного вознаграждения. Вас будут сопровождать профессионально грамотные сертифицированные риэлторы с длительным стажем работы в недвижимости.

Звоните! Заходите на официальный сайт агентства (оставляйте заявку) и получите скидку 9%.

Работайте с профессионалами!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).