02 мар. 21:04
Продажа. Цена 200 ₽
Категория Для дачи и сада
Контакты www.plitkapol.su
Адрес

Россия, Москва, Кремль, Троицкая улица

Пластиковые огородные дорожки быстро собираются, удобны в защите обуви от налипания грязи, имеют прекрасный дренаж, огородные дорожки абсолютно не скользкие, даже в дождливую погоду или при обильном поливе грядок. Садовая плитка идеально подойдет для сборки дорожек между грядок в огороде. Плитка «ПластДор-Мини» отличается от более дешевых и «хлипких» аналогов, небывалой прочностью и соответственно большим весом, при изготовлении покрытия применяются только первичные материалы. Характеристики:Размер плитки: 570х285 мм;Вес одной плитки: 750 гр;В упаковке: 6 шт. Цена за одну плитку + 2 крепления.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).