Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 мар. 13:42
Продажа. Цена договорная
Категория Сантехника
Контакты naporka.ru
Адрес

Россия, Москва, улица Варварка

Изобретение поливинилхлоридных труб подарило нам возможность ощутимо ускорить работу по прокладке трубопроводов различного назначения: трубопроводов для различных технических составов, холодного водоснабжения, канализации. В наше время в большинстве отраслей человеческой деятельности старые металлические трубопроводы заменяются на новые аналоги, что используют НПВХ трубы, отводы, тройники, фитинги и другие необходимые фасонные элементы. В наше время напорная труба, произведенная из ПВХ, может применяться для обустройства различных инженерных сетей. Востребованность такого продукта как труба напорная ПВХ SDR 41 D160 0.63 Мпа и других обусловлена их низкой ценой, простотой монтажа.

Где можно заказать качественные ПВХ трубы и фитинги в столице

Чтобы купить напорные ПВХ трубы различного диаметра и рабочего давления, а еще фитинги, тройники, отводы и иную фурнитуру для труб, просто перейдите на сайт производителя «ПанорамаПайп». Доступный здесь ассортимент сможет удовлетворить потребности любого покупателя, помимо прочего вы приятно удивитесь ценам на ПВХ трубы, которые заметно ниже, чем у наших конкурентов.

Доставка заказов по столице и МО осуществляется силами самой компании. Крупные заказы в регионы отправляются при помощи проверенных временем транспортных компаний, которые доставят оплаченный товар предельно быстро. Кроме этого, каждый покупатель сможет забрать товар со склада на Волоколамском шоссе на собственном транспорте.

Достоинства описанной компании

У компании «ПанорамаПайп» есть несколько несомненных преимуществ перед конкурирующими компаниями:

• Если вы вдруг затрудняетесь с приобретением подходящего оборудования, специалист магазина поможет вам выбрать напорные трубы и фитинги к ним, опираясь на нужные технические характеристики.
• При необходимости, специалист фирмы приезжает на строительный объект клиента и на месте даёт консультации касательно тонкостей монтажа систем, в которых применяются приобретённые напорные ПВХ трубы.
• Постоянным и крупным заказчикам могут быть предложены отсрочка платежа, более выгодные условия сотрудничества. Для этого вам необходимо связаться с представителем компании и обговорить с ним доступные варианты осуществления сделки.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).