Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
04 мар. 21:08
Продажа. Цена договорная
Категория Сантехника
Контакты stroyseptik.kiev.ua
Адрес

Украина, Киевская область, Бучанский район, село Мила

Один из лучших вариантов решения проблемы качества воды и здоровья населения, а также растущей распространенности заболеваний, передаваемых через воду. Основная задача Stroyseptik состоит в представлении готового технического решения, комплектации и установке современных очистительных сооружений в Украине. Наши технические решения специально разработаны для очистки сточных вод жилых домов, ресторанов, отелей, школ, торговых центров, промышленных предприятий и других объектов.

Компания Stroyseptik, официальный производитель систем очистки сточных вод: очистных сооружений, станций биологической очистки и септиков. Мы изготавливаем изделия из полимерных материалов методом экструзионной сварки (производство изделий из полипропилена). Главной целью компании была разработка и выпуск универсального очистного оборудования для частного сектора на всей территории Украины. Именно поэтому наше оборудование сочетает в себе главные преимущества популярных очистных систем и остается экономически привлекательным для покупателя.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).