Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
20 апр. 20:43
Продажа. Цена 10 500 ₽
Категория Смартфоны
Производитель

HTC

Тип корпуса классический
Карта памяти ЕСТЬ
2 SIM ЕСТЬ
Адрес

Пермь, р-н Дзержинский

Телефон в хорошем состоянии, цвет silver, (отпечаток пальца отлично работает) носился в чехле и защитном стекле. Комплект полный: телефон, коробка, оригинальный USB, блок питания, наушники со сменными насадками + в подарок 2 чехла (силиконовый и чехол-книжка).
HTC One A9 это тонкий металлический корпус, элегантная отделка и лицевая сторона, полностью защищенная Corning Gorilla Glass.
Оснащен роскошным энергоэффективным Full HD-экраном с диагональю 5 дюймов, обеспечивающим широкий цветовой охват. Яркие цвета и графика в твоих играх и фильмах не померкнут даже под прямыми лучами солнца.
Телефон может похвастать сертифицированным Hi-Res Audio звуком, который достигается с помощью технологий HTC, объемного звучания Dolby Audio.
Наличие системы оптической стабилизации (OIS) с быстрой фокусировкой означает, что каждая картинка будет четкой и яркой. Режим Профи позволяет снимать в формате RAW, который сохраняет наиболее полную информацию об изображении, позволяя использовать возможности фотокоррекции прямо в смартфоне. Функция Hyperlapse даст возможность выбрать степень ускорения видео, чтобы добавить им выразительности
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).