Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 июня 22:34
Продажа. Цена 24 000 ₽
Категория Смартфоны
Производитель

Samsung

Тип корпуса классический
Оперативная память 4 Гб
Wi-Fi ЕСТЬ
LTE (4G) ЕСТЬ
Адрес

Москва, м. Свиблово

Телефон подарили буквально два месяца назад. В комплекте фирменный корейский чехол Neon Flip Cover. Наклеено защитное 5D стекло, однако оно треснуло (на фото видно, что треснуло только оно) из-за того что есть каемка, которое не клеится непосредственно к экрану. Камера отличная, батарея держит при очень активном использовании - до полуночи (отличный результат для меня - нон стоп интернет 4G и звонки, Wi-Fi роутер с телефона). Некоторое время носил без чехла, поэтому на задней стенке (она стеклянная) видны засечки от пыли, тогда же и треснуло защитное стекло. Продаю по причине - хочу Huawei P20 Pro. Кстати - селфи камера здесь просто божественная. Полный комплект - коробка, чехол, наушники, зарядка
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).