Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 июня 17:40
Даром.
Категория Собаки, щенки
Пол Самка
Адрес

Россия, Москва, 2-й Кожевнический переулок

Ногинский муниципальный приют для животных В приюте вас ждёт шикарная белая овчарка как я её называю #летти_нп Летти проживает в 30 вольере вместе с парнями-джигитами Ей такое соседство очень даже по нраву - девочка не из робкого десятка Конкуренцию в вольере с женским полом не потерпит и покажет кто истинная хозяйка здесь ! С человеком ведёт себя великолепно , на поводке ходит хорошо, есть одно НО -боится дороги. Волонтёры ведут её так сказать по низу (есть там у нас лазеечка рядом с шоссе). В остальном - это собака с золотым характером. Молодая, озорная, в меру активная, ласковая, человекоориентированна, просто красавица Летти- возраст около 3 лет, вес 25 кг, здорова, привита, простирилизована. Очень хочется чтобы Летти уехала именно сейчас. Когда характер сформирован, но ещё поддаётся воспитанию, не капризная. Когда детство у неё позади, но она ещё та шалунья. Когда она не очерствела, а ждёт ещё ласки и нежится к человеку. Она отважная, но такая принцесска внутри! А ещё недавно у Летти была фотосессия и фотограф её хвалила. Сказала, что с этой девочкой легче всего было работать. Собственно эти фото и есть наша совместная работа! Вот такая у нас белая овчарка проживает, приезжайте с ней знакомиться
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).