Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
31 июля 13:21
Продажа. Цена 98 000 ₽
Категория Строительное оборудование
Контакты rustehmash.com
Адрес

Россия, Новосибирск, Кировский район

Компания "Рустехмаш" представляет следующие линейки газобетонного оборудования: конвейерные линии с пильными комплексами или струнной резкой, стационарные линии, мини-линии для производства, а также многофункциональные заводы. Производителность наших линий начинается от 1 куб. метра и заканчивается большими линиями с производительностью 150 куб. метров газобетона в сутки. Гарантия 5 лет. Доставка по всему миру! Газобетон является одним из самых востребованных строительных материалов во всем мире, спрос газобетона постоянно растет. Рост спроса на частные дома является одной из главных причин, по которым востребован газобетон. Основная сфера применения этого материала – малоэтажное строительство. Благодаря ему увеличиваются темпы возведения жилья, улучшается энергоэффективность возводимых зданий. Стоимость домов из газобетона существенно ниже, чем у зданий, построенных из кирпича или профилированного бруса. Использование этого материала позволяет снизить расходы на различных этапах строительства.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).