30 янв. 16:22
Продажа. Цена договорная
Категория Строительное оборудование
Контакты rigelav-belgorod.ru
Адрес

Россия, Белгород, Гражданский проспект

Маневровые и путевые железнодорожные машины от производителя

Предприятие Ригель АВ-Белгород остается крупнейшим производителем путевых и маневровых железнодорожных машин на территории РФ. Благодаря богатому профессиональному опыту и использованию инновационных технологий завод путевых машин предлагает достаточный каталог техники – щетка на трактор и др. – для обеспечения эффективной работы на ж/д инфраструктуре.

Модели разнообразного предназначения для оптимизации работ

В каталоге продукции предприятия Ригель АВ-Белгород вы найдете разные модели путевых и маневровых ж/д машин, которые предназначены для перемещения вагонов и прочих видов работ на железнодорожных объектах. Все модели изготовлены с использованием передовых технологий, с учетом стандартов безопасности и удобства для операторов. На протяжении долгого времени завод эффективно развивается и представляет клиентам высококачественную и надежную продукцию, соответствующую всем нормативам и стандартам. В каталоге предприятия:

• колесно-рельсовый трактор;
• путевые машины;
• колесные промышленные тракторы;
• строительная и дорожная техника;
• навесные блоки для КРТ и УПМ;
• детали для путевых машин.

Помимо продажи техники собственного производства компания оказывает услуги по обслуживанию и ремонту своих ж/д машин. На данный момент в числе стабильных партнёров завода солидные транспортные организации и ж/д операторы, а также малые предприятия, которые занимаются услугами с использованием железнодорожного транспорта. Все они ценят эффективность и качество техники, а также достойный уровень сервиса и поддержки со стороны Ригель АВ-Белгород.

Условия и выгоды работы с Ригель АВ-Белгород

Ригель АВ-Белгород предлагает своим клиентам привлекательные условия работы, какие включают в себя широкомасштабный сервис и техподдержку, гибкие условия оплаты, краткосрочную проставку машин, а также ответственный подход. А в списке главных преимуществ сотрудничества с надёжным отечественным производителем можно обозначить такие доводы:

• Надёжность – компания Ригель АВ-Белгород зарекомендовала себя как надёжный производитель путевых и маневровых машин, что может подтвердить громадное количество позитивных откликов от клиентов.
• Качество – все изготавливаемые машины удовлетворяют высочайшим стандартам безопасности и качества, которое заверяется должными сертификатами.
• Ответственный подход – Ригель АВ-Белгород всегда учитывает запросы и возможности клиентов, предоставляя персональные условия сотрудничества и оптимальные решения для каждой ситуации.
• Гарантии и сервис – производитель дает гарантию на все свои машины и осуществляет их обслуживание в течение всего периода эксплуатации.

Подводя итог, мы готовы уверенно сказать, что Ригель АВ-Белгород считается надежным поставщиком путевых и маневровых ж/д машин, которым предлагается широкий номенклатурный ряд продукции и выгодные условия сотрудничества. Выбрав взаимодействие с этой компанией, вы получаете качественную и высоконадежную технику, а также гарантии комплексного сервиса и поддержки на всех этапах эксплуатации.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).