Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
23 дек. 14:43
Продажа. Цена договорная
Категория Строительное оборудование
Контакты favorit21.ru
Адрес

Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Константина Иванова

Канализационные насосные станции (КНС).

Модульные канализационные насосные станции (КНС) предназначены для перекачки всех типов сточных вод – хозяйственно-бытовых, промышленных, ливневых, когда отвод стоков не возможен самотеком.
Модульный тип — позволяет изготавливать станцию полностью в заводских условиях, соблюдая высокое качество продукции. КНС может поставляться в вертикальном и горизонтальном корпусе.
Корпус может быть изготовлен из армированного стеклопластика, металла с антикоррозийной обработкой или пластика — и обладает высокой степенью прочности при малом весе, что, в свою очередь, облегчает монтаж. Кроме того, обеспечивается полная инертность к действию коррозийных сред и значительно увеличивается срок службы станции. Это гарантирует бесперебойную работу высокотехнологичных погружных насосов в течение многих лет.
Шкаф управления КНС — удовлетворяют требованиям любой сложности, включая возможность контроля над работой КНС через сеть интернет. Для сейсмоопасных районов мы предлагаем корпуса повышенной прочности, с увеличенной толщиной стенок и шарнирными соединениями узлов КНС. Для северных районов корпуса изготавливаются с утеплёнными на глубину промерзания стенками и люками.
Насосные станции оснащены насосным оборудованием мировых лидеров в области производства погружных насосов - Grundfos, ABS, Flygt, Wilo, KSB. Погружные насосы работают, находясь в перекачиваемой среде на протяжении всего срока службы.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).