Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
02 сен. 13:50
Продажа. Цена договорная
Категория Строительное оборудование
Контакты +375(29)333-43-01 (+Viber, +WhatsApp)
Адрес

Россия, Москва, Кремль, Троицкая улица

Вакуумные установки для нанесения покрытий под золото на зубные протезы из Беларуси. Предлагаются высокотехнологичные вакуумные установки нового образца, специально разработанные для нанесения качественных износостойкихпокрытий нитрид титана, нитрид циркония под цвет золота наметаллические зубные протезы. Производим обучение оператора новейшей технологии иоказываем помощь по сертификации участка МЗП. В современнойстоматологии существует ряд методов, позволяющих решить эти проблемы. Одним из таких методов является ионно – плазменное защитное напылениебиосовместимых материалов на зубной протез (нитрид циркония или нитридтитана). Наша компания в совершенстве владеет технологией нанесенияданного вида покрытий. Мы являемся одними из разработчиков технологии нанесения в вакуумеизносостойких, декоративных, электропроводных и других видов покрытийна металлические и неметаллические изделия промышленного, культурно-бытового и медицинского назначения. На предприятии имеется парк технологического оборудования испециалисты по данному виду работ. Зубные протезы из металла, имеющие покрытие из нитрида циркония илинитрида титана, обладают высокими характеристиками в процессеэксплуатации. Их биологическая индифферентность, химическаястойкость, износостойкость и эстетический эффект превышают подобныехарактеристики зубных протезов из сплавов высокопробного золота. В нашем центре оборудование позволяет производить напылениеиз титана или циркония путем вакуумного нанесения и осуществляетсяпутем дуговых испарений металла и одновременной его обработкой пучкомгазовых ионов, что позволяет прочно сцепить металлический каркас ипокрытие, а также увеличить износостойкость и коррозионную стойкостьпротеза. Применение технологии напыления на металлический каркаснитрида титана или нитрида циркония имеет ряд неоспоримых преимуществперед другими видами протезирования. К ним относятся долгий срокслужбы, отсутствие у пациента аллергических реакций, высокая прочностьи твердость протеза и многое другое. Установки позволяют получать различные оттенки «золота» от бледно-соломенного до цвета «червонного золота».
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).