Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
09 авг. 06:33
Продажа. Цена 1 650 ₽
Категория Для плавания
Адрес

Краснодар, р-н Прикубанский

Новинка 2018 с круглым зеркальным стеклом, более качественный пластик, панорамный обзор без искажений. Полнолицевая маска для свободного дыхания носом и ртом с обратным клапаном для отвода воды.
Панорамный обзор 180.
Особое покрытие из высокопрочного пластика.
Эксклюзивная концепция циркуляции воздуха предупреждает запотевание. Система Dry Top предотвращает попадание воды через верх трубки.
Надежное крепление для Gopro и других экшн-камер для комфортных съемок.
Эластичный регулируемый текстильный ремешок для бережного отношения к волосам.
Маска для снорклинга изготовлена из материалов, отличающихся особой мягкостью, поэтому с ней вы забудете о следах на лице после плавания. В маске дышать можно и носом и ртом, и стекло при этом не будет запотевать. А благодаря обратному клапану внизу маски вода, попавшая внутрь уйдет сама, и вам не придется для этого снимать маску с лица. Забудьте о переживаниях по поводу попадания воды в трубку, ведь тут есть специальный клапан, закрывающийся при погружении под воду. С маской для плавания Easybreath вы испытаете совершенно другие ощущения и больше никогда не сможете плавать с обычной маской.

При покупке более 3 штук скидка
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).