Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
27 мая 12:00
Продажа. Цена 25 000 ₽
Категория Для плавания
Адрес

Россия, Санкт-Петербург, проспект Чернышевского

Комплект универсальный (катер-кабель), для любого уровня катания:
Wakeboard: Slingshot Newton 142 2012,
Крепления: Slingshot, размер 43-44 (10.5),
Фал,
Чехол на колесах.
Вейкборд под ключ, встал и поехал хоть в Турцию или Тай: с чехлом на колесах в аэропорту удобненько. Чехол Liquid Force типа для гольфа без проблем принимают в багаж: ходят слухи, что ассоциация гольфа как-то платит за это авиакомпаниям. И за лебедкой и за катером без проблем, фал в комплекте. На этой доске отлично жбахаются рэляхи, роллы и 180-360-540 (на видео есть как раз), насчет 720 и KGB пока проверить не удалось. Олли, кстати, тоже легче идут. Потому что непрерывный рокер, легко толкаться, мягонько приводняться. Крепления под размер 43-44, закрытые, в таких теплее даже в холодной воде. Есть какая-то пыжня для усиления креплений, но я ей никогда не пользовался. Плавники съемные тоже есть, правда в одном резьбу пришлось немного уплотнить: держится отлично. Без плавников доска идеальна для фигур. Продаю только комплектом. Блин, такая корова нужна самому, но хочу пианино :)
Обмен не рассматриваю
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).