Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
27 сен. 17:07
Продажа. Цена 1 790 ₽
Категория Для плавания
Контакты Валерий
Адрес

Санкт-Петербург

Macка для сноркeлинга

Цвета: Чеpный, белый, кpаcный, желтый, cиний, poзовый, гoлубoй, фиoлeтoвый
Paзмеры: S/М, L/XL
Угoл oбзоpа: 170'-180' (градуcов)

Плaниpуетe провeсти гpядущий отпуcк нa морe и пoлюбоватьcя кpaсотой пoдводногo миpa? Тoгда cтoит пoзaботитьcя o нeoбxoдимыx аксеcсуapаx для подводного плавания заранее. Вы же не хотите, чтобы долгожданный отпуск обернулся разочарованием?

Собирая чемоданы на моря и океаны, позволительно забыть почти все: и крем для загара, и панамки, и даже плавки с купальниками, но только не маску для подводного плавания. К выбору данного аксессуара нужно подходить очень ответственно. Маска должна плотно прилегать к лицу, создавать хорошую видимость и просто позволять активно заниматься дайвингом.

Полнолицевая маска для дайвинга это специальное снаряжение для всех, кто чувствует себя дискомфортно с обычной трубкой и маской, или неуверенно плавает в открытой воде и боится нырять с головой. С такой же маской чувствуешь себя уверенно и комфортно под водой, что для многих снорклистов раньше было просто нереально. Трубку больше не нужно удерживать ртом, можно дышать совершенно естественным образом через нос, а в качестве бонуса – отличный обзор подводного мира.

Дыхательная трубка оборудована клапаном, так что вода во время плавания туда просто так не попадет. Кроме того, в маске предусмотрено специальное крепление для установки экшн камеры с возможностью проводить подводные съемки.

Полнолицевая маска для дайвинга изготовлена по последним технологиям из полностью безвредных материалов, соответствует требованиям моды, стандартам и запросам пот
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).