Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
14 июня 23:20
Продажа. Цена 6 500 ₽
Категория Планшеты
Производитель

Samsung

Диагональ экрана 7.0 "
Оперативная память 8 Гб и выше
Слот для карты памяти ЕСТЬ
3G ЕСТЬ
Разрешение основной камеры 3.0 Мпикс
Операционная система Android
Адрес

Краснодарский край, Туапсе

Описание Samsung Galaxy Tab 4 7.0" SM-T231 8Gb 3G Black
Всё великолепие мультимедиа
Большой 7-дюймовый экран с разрешением WXGA (1280 x 800) обеспечивает яркое и четкое изображение. Поддержка настоящей многозадачности до 2 окон на одном экране дает возможность одновременно просматривать видео, проверять почту, совершать покупки в онлайн-магазинах и чатиться с друзьями, не тратя лишнее время на переключение между приложениями. Четырехъядерный 1,2-ГГц процессор обеспечивает плавную работу всех приложений.
Тонкий и компактный
Тонкий и легкий планшет Samsung GALAXY Tab 4 7.0" исключительно комфортно лежит в руке. Текстурированная под кожу черная задняя крышка придает планшету вид роскошного аксессуара, а благодаря удивительной компактности и плавным очертаниям с округлыми углами его необычайно удобно держать в руке столь долго, сколько вы захотите.
Делитесь с друзьями
Функция Group Play позволяет делиться вашим любимым мультимедийным контентом с друзьями и близкими. Более того объединив несколько планшетов, вы сможете собрать из них один большой экран, а также вместе слушать музыку, смотреть фотографии и играть в игры.
Больше нет барьеров между устройствами
С помощью функции Samsung Link вы можете легко обмениваться контентом между всеми вашими устройствами. Для этого просто войдите в свою учетную запись Samsung и вся музыка, фильмы, фотографии и документы с других устройств станут доступны на вашем планшете Samsung GALAXY Tab 4 7.0".
Работайте там, где вам хочется
Просматривайте любые документы в формате Word, Excel и Power Point прямо на ходу с помощью приложения Hancom Viewer на экране вашего планшета Samsung GALAXY Tab 4 7.0". Если же вы хотите отредактировать документ, просто загрузите редактор Hancom из онлайн-магазина Samsung Apps.
Диагональ экрана: 7 "
Разрешение экрана: 1280 x 800
Операционная система: Android 4.4 KitKat
Количество ядер: 4
Разрешение основной камеры: 3 Мп
Объем встроенной памяти: 8 Гб
Объем оперативной памяти: 1.5 Гб
Слот для карты памяти: Да
Стандарты сотовой связи: 2G, 3G
Работа в режиме сотового телефона: Да
Емкость аккумулятора: 4000 mAh
В хорошем состоянии
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).