17 фев. 18:52
Продажа. Цена договорная
Категория Торговые, Холодильные
Контакты chefpoint.ru
Адрес

Россия, Москва, Люсиновская улица

Кофемашины и прочее оборудование для общепита от надёжного поставщика

Сегодня индустрия общепита развивается стремительно, и одним из основных факторов успеха становится надежное оборудование. Организация «Chef Point» является крупным продавцом профессионального оборудования и надёжным партнером для общепита и гостиниц из всех городов России, и в том числе предлагается Victoria Arduino и другие типы и марки оборудования от ведущих производителей на привлекательных условия.

Популярные модели кофемашин в большом каталоге

Уже более 17 лет «Chef Point» действует в данном сегменте и на сегодняшний день приобрела безупречную репутацию у своих многочисленных партнёров из самых разных городов РФ. За это время продавец оснастил сотни предприятий общественного питания разного статуса, которые сейчас успешно функционируют и стремительно развиваются. Одним из основных направлений работы «Chef Point» остается продажа профессиональных кофемашин – организация может предложить большой каталог надёжного оборудования самых различных производителей. Оборудование в линейке продукции отличается параметрами и функционалом, что позволит выбрать наилучшую модель в полном соответствии с особенностями заведения и установленным бюджетом.

Кроме кофемашин в каталоге «Chef Point» представлен широкий выбор техники для общепита и других заинтересованных покупателей. Обширный номенклатурный ряд позволит выбрать хороший вариант техники для изготовления блюд и напитков, хранения продуктов питания, показа готовых блюд, поддержания необходимого порядка в помещениях и многое другое. Вся предлагаемая техника отличается высочайшим качеством и надежностью, ориентирована на долгосрочную работу, может выдерживать высокие нагрузки и разные температуры.

Плюсы взаимодействия с «Chef Point»

«Chef Point» может предоставить своим клиентам выгодные условия партнерства и целый ряд плюсов, о которых следует рассказать отдельно:

• Достойное качество техники – в каталоге только профессиональное оборудование от лидирующих мировых брендов, что гарантирует его надёжность и долгий срок службы.
• Обширный номенклатурный ряд – для покупателей представлены разные модификации кофемашин, в том числе автоматические, полуавтоматические, рожковые и иные типы, а также запчасти и аксессуары для них.
• Ответственный подход – специалисты «Chef Point» всегда сумеют помочь с подбором оборудования, исходя из потребностей и финансовых возможностей заказчика, а также обеспечить благоприятные условия сотрудничества.
• На все реализуемое оборудование дается гарантия от производителя, осуществляется техническое обслуживание и ремонт в случае необходимости.
• Обучение персонала – поставщик организует обучение работников кафе и ресторанов по применению и обслуживанию оборудования, что позволит улучшить качество сервиса для ваших посетителей и степень их удовлетворенности.

Сотрудничество с «Chef Point» позволит приобретать надежное оборудование для кафе и ресторанов на конкурентных условиях, а также эффективную помощь и поддержку в процессе использования. Выбирая «Chef Point», вы получаете надежного партнера, готового помочь в раскрутке вашего бизнеса и обеспечить успешность вашего заведения!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).