Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
03 июня 20:00
Продажа. Цена 350 ₽
Категория Товары для животных
Назначение Для кошек
Адрес

Россия, Тюмень, Центральный округ

Лососевое масло 100% состоит из очищенного лососевого масла. Его качество соответствует европейским требованиям к продуктам питания для людей.
Масло лосося богато полиненасыщенными жирными кислотами (Омега-жирными кислотами ЭПК и ДГК). Организм собак и кошек не вырабатывает их самостоятельно, поэтому животные должны получать незаменимые жирные кислоты вместе с кормом. Полиненасыщенные жирные кислоты необходимы для здорового метаболизма, для решения проблем с кожей и шерстью, улучшения работы нервной системы, полноценного роста и развития щенков и котят.
Лососевое масло поддерживает процессы регенерации кожи и рост шерсти и гармонизирует все процессы обмена в организме. Вне зависимости от того, чем Вы кормите собаку / кошку, оно оптимизирует рацион Вашего питомца, являясь кормовой добавкой высокой биологической ценности. Улучшается внешний вид и общее самочувствие Вашего питомца.
Рекомендации по применению:
Собакам: 5 мл на 10 кг веса (максимум 15 мл) давать смешанным с кормом. Кошкам: 2,5 мл, смешать с кормом, для котят дозировка должна быть соответственно снижена. Условия хранения: хранить при комнатной температуре в защищенном от света и тепла месте. . 100, 200, 500 и 900 мл
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).