Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 июня 03:35
Продажа. Цена 1 100 ₽
Категория Товары для животных
Назначение Для собак
Адрес

Саратов, р-н Волжский

Мы являемся официальными представителями корма Биско в Саратове, предлагаем для Вас Корма Bisko для собак и кошек производятся на Кубани на импортном оборудовании по европейским стандартам. Использование высококачественного натурального свежего сырья, современных технологий производства и строгий внутренний контроль качества – гарантии замечательного вкуса, натуральности и высокого качества питания животных. Достака по г Саратову и Энгельсу от 100 до 200р. доставка от 2 мешков бесплатно, Программа для заводчиков, для владельцев крупных питомников оптовые цены.
корма не содержат красителей, усилителей вкуса, консервантов и других вредных для животного веществ. Каждый сможет подобрать корм, учитывая индивидуальные потребности своего любимца. Основа кормов – фарш из свежих мясных продуктов, включая говяжий рубец и рис. В состав кормов входят антиоксиданты витамины С и Е, жирные кислоты омега-3 и омега-6, а также полный комплекс витаминов, микроэлементов и пробиотиков, которые укрепляют иммунную систему питомца. Основными его достоинствами является высокая степень усвояемости, отсутствие красителей, усилителей вкуса и прочих добавок, что значительно снижает риск возникновения аллергии. Доступный по цене!
Продукция расфасована по 10кг. и 3 кг
биско супер премиум сбалансированный высококачественный сухой корм для взрослых собак с высоким уровнем активности Сбалансированное высокое содержание (26,0%) и жира (17,5%).
биско регуляр (Корм для взрослых собак крупных и средних пород ) гипоаллергенный Протеин -21%, Жир-14%
биско юниор Корм для щенков крупных и средних пород Протеин 25,00 %;Жир 18,00 %;
биско премиум сбалансированный высококачественный сухой корм для взрослых собак со средним и повышенным.
уровнем активности протеин (23.5%) и жир (16 %).
биско Репродакшн специально разработан для беременных и кормящих сук Протеин 26,00 %;Жир 16,00 %;
биско мини с рисом разработан специально для собак маленьких (вес до 15 кг) пород. Протеин 25,00 %;Жир 14,00
биско лайт сбалансированный высококачественный сухой корм для взрослых собак с излишним весом и престарелых протеина (18,0%), жира (10,0%).
биско Репродакшн Мини разработан для беременных и кормящих сук собак мелких пород. Протеин 27,00 %;
Жир 17,00 %;
биско мини юниор разработан с учётом потребностей растущего организма щенков маленьких пород Протеин 25,00 %;Жир 14,00 %;
биско супер премиум С бараниной корм изготавливается на основе бараньего фарша и кубанского риса. Сбалансированное высокое содержание протеина (25,0%) и жира (17,5%)
биско для кошек с Говядиной Сухой корм для кошек биско С говядиной изготовлен на основе натурального говяжьего фарша и риса. Пониженное содержание минералов (например, магния) в составе корма, снижает риск образования камней в почках. (10 кг и 1кг)-
биско для кошек С печенью (10 кг и 1кг)- изготовлен на основе натурального печеночного фарша из птицы и риса.
подробно на биско64
Цены за корма от 1100 рублей за 10 кг
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).