03 мар. 09:23
Цена 1 000 ₽
Категория Транспортные услуги
Подрубрика Грузоперевозки
Контакты 89130174829
Адрес

Россия, Новосибирск, улица Ольги Жилиной

Наша компания окажет услуги по квартирным, офисным, дачным переездам в городе Новосибирске.
- Услуги слаженной бригады грузчиков
- Услуги сборщиков мебели (сборка/разборка мебели и установка в новом месте при переезде)
- Услуги грузового автотранспорта газель-будка 10 кубов. грузовики 3 х, 5 х тоники от 18-32 кубов.
- Утилизация пианино фортепиано и перевозка
- Утилизация любой мебели из квартир

Вы затеяли переезд и не знаете в какую компанию обратится с этим вопросом. Ведь в городе так много различных предложений от разных компаний.
Обращаясь в нашу компанию мы предоставим профессиональных грузчиков, которые быстро и аккуратно произведут все погрузо-разгрузочные работы и осуществят ваш запланированный переезд в городе Новосибирске и Новосибирской области.
А также предоставим услуги сборщиков - мебельщиков. Наши профессиональные мебельщики аккуратно разберут вашу мебель : кухни, стенки, гарнитуры и другую мебель - аккуратно и бережно упакуют пленкой для транспортировки.
Предоставим для осуществления вашего переезда грузовой автотранспорт различного тоннажа и вместимости : газель-будка 10 кубов, грузовики 3 х тоник 23 куба, грузовик 5 х тоник 32 куба.
У нас работает профессиональная команда.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).