Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
02 июня 01:39
Продажа. Цена 5 000 ₽
Категория Цифровые издания
Тип

Музыка

Адрес

Россия, Ростов-на-Дону, Западная улица

Кассетный видеомагнитофон Philips VR820/58 Hi-Fi Stereo,
6-головочный VHS аппарат VR820/58, мультисистемный. Один из старших в линейке видеомагнитофонов VHS 2000-01 гг. от Philips категории Hi-Fi.
Корпус – серебристый. Размеры: ширина 43,5 см, высота 9,3 см, глубина 29 см. Масса 4,3 кг. Разъемы: 2 x SCART, отдельные Hi-Fi аудио- вход и выход (2 х RCA), дополнительный фронтальный вход 3RCA.
Приятная зелёная подсветка стандартных символов на основных кнопках управления. Информативный дисплей с индикатором уровней обеих каналах звука. Цифры на дисплее крупные, видны издалека. Индикация дисплея яркая, не потускневшая.
Аппарат оснащен ЛПМ Turbo Drive, аналоговым тюнером с декодером NICAM, экранированным блоком питания.
Кроме автоматических регулировок, у VR820/58 есть 4 функции обработки сигналов звука (Smart Sound). Выбор звуковых функций из набора "Речь", "Музыка", "Нейтральный" и "Окружающий" обеспечивается пультовой кнопкой Surround/Smart. Она позволяет изменять палитру звуковых частот от улучшения разборчивости речи до виртуального окружения звуком (Dolby Virtual Surround). Уникальна возможность регулировки уровня входящего звукового сигнала. Функция записи только звука. Т. о. у VR820/58 предусмотрен режим Hi-Fi-магнитофона. Наличие функции бесконечного проигрывания кассеты. Чувствительность и качество звука у VR820/58 на скорости SP отличное.
Функция индексирования при записи, позволяющая осуществлять поиск записанных на кассете фрагментов по индексам.
Все перечисленные функции позволяют использовать данный аппарат в качестве продвинутого аналогового Hi-Fi магнитофона. Качество записи/воспроизведения звука не уступает крутым бобинным Akai–ям, а функционал выше. Компактность, простота использования, надёжность, дешевизна и доступность VHS-кассет сейчас дают значительную фору владельцу в сравнении с практически недоступными фирменными магнитофонными лентами (а носитель тот же).
Использовался для записи/архивирования фирменного винила. Магнитофон полностью исправен, недавно прошёл профилактику с заменой износившихся частей ЛПМ, ресурс работы значителен, при надлежащем уходе прослужит ещё долго, даря радость аналогового звука. Внешний вид идеален, лёгкие следы бережной эксплуатации. Царапины, сколы, повреждения отсутствуют. Руководство пользователя на русском языке, комплект кабелей, чистый пульт. Сохранилась оригинальная упаковочная коробка. Бонусом отдам пару-тройку видеокассет с записью с фирменного винила. При заинтересованности смогу записать интересующую вас музыку с винила на VHS-кассеты.
Резюме. Смотреть сейчас видео с использованием VHS магнитофона занятие не из самых разумных (качество изображение уже не то). Но прослушивание на этом аппарате любимой музыки, приличного аналогового звука доставит удовольствие. Поэтому данный аппарат и продаётся только для использования в качестве аналогового Hi-Fi магнитофона. Трекинг не мешает при прослушивании (не трещит). В стойке смотрится отлично. Разумный торг не исключён
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).