Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
02 июня 00:47
Продажа. Цена 2 000 ₽
Категория Цветы и комнатные растения
Контакты Growelectric
Адрес

Россия, Московская область, Балашиха, площадь Славы

Sensi Bloom A&B - двухкомпонентная система питания, специально созданная для повышения потенциала растений в течение стадии цветения. Самая простая из линеек "Advanced Nutriens" - два компонента смешиваются в одинаковой пропорции на протяжении всего роста, но простота не означает потерю качества! Sensi Bloom - надежное полноценное питание, на которое Вы можете полностью положиться во время самой важной фазы жизни Ваших растений. Sensi Bloom снабжает растения всеми необходимыми веществами и питательными элементами и может использоваться как автономная система питания так и в качестве добавки со стимуляторами. Применение данной линейки позволяет максимально быстро достичь НАИВЫСШИХ результатов бурного цветения! Данная формула была разработана специально для применения со всеми гидропоническими системами, а также системами капельного орошения, периодического затопления и другими.
Применение:
Используйте с 1 по 6 неделю цветения в концентрации 4 мл на 1 л. Рекомендуется одновременное использование двух частей линейки
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).