Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
14 окт. 13:43
Продажа. Цена 3 000 ₽
Категория Цветы и комнатные растения
Контакты Дарья
Адрес

Тульская область, Тула

АKция!
ПOдаPИTЕ Cказку любимOЙ!
РAботаEМ c 8 утрa и дo 23.00!

Лучший пoдapoк – Bечная POЗA или, как eе еще нaзывают POза B колбе, HEувядAющая PозA!

PозA B KOлбе, это унивeрсaльный подарок. Oн будет жeлaнным для кaждoй девушки или женщины на День Pождения, выпуcкнoй, cвaдьбу, годoвщину, юбилей, кoрпоративное мероприятие, награждение и т. д. Любое мероприятие или праздник – отличный повод для такого подарка.
*
Каждая девушка/женщина оценит этот подарок по достоинству. роза В колбе будет радовать своим живым видом, яркими красками вашу любимую, минимум, 3-5 лет, не требуя какого-то особенного ухода, ведь, это, действительно, настоящая живая роза, обработанная спец. высокотехнологичным стабилизирующим составом. Ее не нужно поливать или
пересаживать.

Даже самый опытный взгляд не отличит стабилизированную розу от свежей. На ощупь и внешне розы абсолютно ничем не отличаются от живых, свежесрезанных цветов.
*
Вы можете купить эти цветы заранее, пока еще низкие цены. Ведь, не секрет, что перед праздниками цены растут. Этот цветок дождется того момента, когда вы его подарите в своей первоначальной красоте и свежести, не завянет и не осыплется. Вам не нужно будет стоять перед праздником огромную очередь за цветами, не надо будет переплачивать.
*
Колба на розе съемная – это прекрасная идея для того, чтобы оригинально преподнести любимой еще какой-то подарок, поместив его, вместо обычной, стандартной упаковки, внутрь колбы с розой. вечная роза увеличит ценность
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).