Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
02 июня 00:45
Продажа. Цена 500 ₽
Категория Цветы и комнатные растения
Адрес

Россия, Воронеж, Плехановская улица

Выведен в Воронежской обл. Плоды среднего размера, желто-оранжевые с красным загаром, сладкие, созревает в конце августа – начале сентября. Зимостойкость выше средней (до - 34), но в условиях средней полосы надо сажать в защищенном от ветра месте. Выращивается в кустовой форме. Особенности агротехники: обязательно профилактические опрыскивание от болезней и вредителей, осенняя побелка скелетных ветвей. Удобрять в минимальных дозах! Иначе ветви будут активно расти - не вызреют и подмерзнут.
В питомнике так же выращиваются и другие мало-распространенные плодовые и ягодные растения, декоративные деревья и кустарники, а так же травянистые многолетники.
В Воронеж доставка бесплатно, по регионам пересылка почтой.
Реализация на месте в г. Анна (приобретая саженцы наместе Вы получаете скидку 5% от любой суммы),
По запросу отправим фото-каталог на Вашу эл. почту (адрес эл. почты указывайте в тексте сообщения или скидывайте смс на указанный номер телефона).
Саженцы растущие в контейнерах (зкс) можно высаживать в грунт даже летом!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).