Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
03 июня 16:46
Продажа. Цена 5 000 ₽
Категория Удилища
Адрес

Россия, Москва, Осенний бульвар

9603/4 3 класс, 2,89м, 4 части, 88гр, Корея
Отдельно в серии SF выпущены удилища с маркировкой Czech Nymph, которые имеют уникальное соотношение класса и длины. Czech Nymph- это очень эффективный метод ловли, при котором упор делается на совершенный контроль проводки нимф малого размера вдоль дна. Для обеспечения необходимой чувствительности снасти в этом случае применяются лёгкие удилища малого класса, но для увеличения зоны облова длина их не должна быть менее 9 футов при сохранении достаточно быстрого строя. Кроме того, эти удилища можно посоветовать для ловли на сухие мушки на крупных водоёмах, а также для рыболовов, ловящих с плотиков и других плавсредств, либо в условиях глубокой забродки. Все удилища комплектуются чехлом и тубусом.
С 2008 года удилища SF Czech Nymph экспортируются в Европу. Распространителем является фирма HENDS Products, Чехия. Удилища прошли успешное тестирование на чемпионате мира по нахлысту в Новой Зеландии, где команда Чехии заняла первое место
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).