Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
26 сен. 14:51
Продажа. Цена 2 800 ₽
Категория Удочки, спиннинги
Контакты Александр
Адрес

Костромская область, Кострома

Друзья зoвут на рыбалку, a у вас нет хорoшей удoчки? Нужнa запaсная, кoмпaктнaя удoчкa? A мoжeт быть Вы ищите подapoк для мужчины? Прeдставляем Bам удoчку Фиш Tу Гоу. Cкладная удoчка - oтличноe pешениe для тeх, у когo дoмa нет местa хранить различные cнаcти для pыбaлки. Удoчка помеcтитcя в багaжник aвтoмoбиля, небoльшую cумку или pюкзак, ee можно подвесить на ремень! Фиш Ту Гоу Fish2gо - это уже готовый сбалансированный набор. Звонят друзья и зовут на рыбалку через пару часов, одевайтесь и берите с собой спиннинг Фиш Ту Гоу, и вы будете на высоте.

Компактная, долговечная и надежная удочка - отличное решение для подарка мужчине. Рыбалка поможет отвлечься от городской суеты, развеяться и приятно провести время с друзьями! Лучшее решение для такой рыбалки - Фиш Ту Гоу. Удочка, купить которую выгодно и не дорого, станет действительно полезным подарком.

Основные преимущества Фиш Ту Гоу

складная удочка компактная и легкая отлично подойдет как начинающим, так и профессионалам станет отличным подарком для любого мужчины длина удочки от 30 до 127 см есть фиксация рукояти леска никогда не запутается отлично подойдет для ловили рыбы весом до трех килограммов

Как пользоваться?

Наша складная удочка невероятно проста в использовании. А рыбачить с такой удочкой одно удовольствие. Ниже мы опишем в несколько шагов процесс подготовки удочки к рыбалки, подробнее об этом можно почитать в инструкции, которая идет в комплекте с товаром. Для начала раскрываем удочку и фиксируем пружинным болтом, который находится в ручке. Теперь регулируем натяжение лески В этом нам поможет звездочка рас
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).