Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
10 июня 03:23
Продажа. Цена 700 ₽
Категория Велосипеды
Назначение

Запчасти и аксессуары

Адрес

Московская область, Подольск

Состояние отличное, без потёртостей, сколов. Использовалось один сезон. Цена в интернет проектах 1160руб.
Мучаетесь от малого пространства на руле? Вам известны проблемы с установкой велокомпьютера, навигатора или плеера? Хотели бы все это прикрепить на руль, но не хватает места для всех необходимых приспособлений? Тогда вам обязательно пригодиться Topeak BarXtender, который создан специально для тех, кому необходимо дополнительное оборудование при поездках и тренировках на своем горном велосипеде.
С Topeak BarXtender вы сможете установить все то, что вам необходимо и не задумываться над тем, куда его прицепить и будет ли хватать для оборудования места. Вы получаете большую возможность насладиться своей поездкой в полной мере.
Данный кронштейн присоединяется к рулю вашего велосипеда или же к выносу. Также, при желании, вы всегда сможете его отрегулировать так, как хочется именно вам.
Topeak BarXtender изготовлен из пластика и стали. Благодаря такому прекрасному сочетанию, кронштейн является прочным и надежным.
Подойдет к любому велосипеду, поэтому приобрести его может каждый желающий. Пусть у вас будет больше возможностей для реализации своих желаний!
Параметры:
Размер (закрытый/открытый вид) : 18 x 3 x 3 см/13 x 10 x 3 см
Вес: 116 г
Хомут: подходит для 22~38 мм
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).