Данное объявление было отключено.
18 апр. 21:53
Продажа. Цена 430 000 ₽
Категория Водный транспорт
Тип

Гидроцикл

Адрес

Санкт-Петербург, м. Рыбацкое

Гидроцикл BRP Sea-Doo Spark 3-UP 900 HO ACE IBR, выпуск 2014г, в эксплуатации с августа 2014, 90л. с пробег 112 м. ч. Очень легкий (181 кг), трех местный, IBR система электронного реверса и тормоза (задний ход, тормоз, система помощи при подруливании), жк дисплей, магнитный ключ, электронное управление дроссельной заслонкой, закрытый контур охлаждения двигателя, 4 тактный инжекторный, без турбины, бака в 30 литров хватает на день, очень экономичный (8-10 литров в час). Установлены задняя подножка для удобства залазить с воды и бардачёк. В придачу, чехол и прицеп с документами. Гидрик отлично таскает ватрушку и вэйк. Максимальная комплектация, состояние отличное, все то проводились своевременно, обслуживался только в Росане Юг. Один хозяин. В прокатах И арендах не участвовал!
Вложений не требует
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).