Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 июня 09:04
Продажа. Цена 459 000 ₽
Категория Водный транспорт
Тип

Катер

Адрес

Тверская область, Конаково

Продаю катер Амур-2. Мотор ямаха f100 четырехтактная 2013 года выпуска с наработкой меньше 100 моточасов (покупал данный катер в конце 2014 года, в 2015-2016 было 5-6 выездов за сезон). Полностью в период 2015-2016 был комплексно отделан заново, в том числе переделаны бензобаки (установлены указатели топлива, новые горловины), заменены стекла каюты, сделан столик раскладной, в кокпите все полностью заново обшито, сделаны рундуки под передними сиденьями и под задним сиденьем, кармашки в бортах в кокпите и каюте, сами сиденья и передние и задние новые, новая приборная панель, электрика, аккумулятор. Эхолот, ходовые огни, звуковой сигнал, помпа, выключатель массы. Установлен регулируемый доп. транец для резервного мотора. В конце 2016 был изготовлен новый ходовой тент на дугах из нержавейки, а также стояночный тент. В 2017 году катер не эксплуатировался в связи с покупкой новой лодки существенно большего размера. Все работы выполнялись в г. Конаково силами специализированной фирмы по тюнингу катеров. В настоящее время никаких вложений, доработок катер не требует, полностью готов к эксплуатации. Местонахождение - яхт клуб "Фрегат", Конаково. Катер продаётся без прицепа и без резервного маленького мотора. Возможна организация доставки в другой регион (за доп плату)
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).