Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 фев. 05:39
Продажа. Цена 1 790 000 ₽
Категория Водный транспорт
Тип

Катер

Адрес

Москва, м. Петровско-Разумовская

Катер постройки верфи "BRIG", завоевавшей достойное место на европейском рынке. Красивый, прочный и мореходный корпус из качественных материалов. Длина 6,2м. ширина 2,5 м. вес 1.3 т. По обитаемости значительно превосходит отечественные аналоги за счет более широкого и объемного корпуса. Никаких запахов смолы и прочих признаков экономии. Фирменное остекление Taylor. Состояние нового. Двигатель Mercury 150 л. с. из новой линейки, тихий и мощный, объем 3.0 л. Пробег 196 м/ч. . Заводская установка с врезной машинкой, полированный нерж. пропеллер "Ballistic". макс. скорость 72 км/ч. Многофункциональный монитор "SmartCraft", эхолот, музыка, розетка берегового питания, улучшенная отделка из дуба. В каюте - простор, мягкая ткань, небольшой шкаф -буфет, столик. В кокпите - просторное купе для 5 чел. за столом+ откидное сиденье. Ходовой и стояночный тенты, ковры в кокпите. Катер отлично подходит как для выходов небольшой компанией, так и для занятий лыжами, вэйкбордом. Запросто справится даже с морской волной, благодаря килеватым обводам. В комплекте двухосный трейлер с ПТС и резервный 4-т. мотор Mercury 5 л. с. Возможна доставка в Ваш регион. Аргументированный разумный торг
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).