Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 авг. 14:13
Продажа. Цена 700 000 ₽
Категория Водный транспорт
Тип

Катер

Адрес

Петрозаводск, р-н Центр

Продается отличный быстроходный катер со стационарным двигателем MerCruiser 4.3L. Катер морского типа с обводами корпуса типа глубокое V, очень уверенно ведет себя на воде при разных погодных условиях - в штиль летит до 75 км/час, при волнении до 1 метра комфортно и безопасно идет на глиссировании 40-50 км/час. Функционально очень многоплановый катер - троллинг, прогулки, водные лыжи и вэйкборд, ночевка в каюте, дайвинг. При снятом тенте - шикарный кабриолет для солнечных ванн, при установленном - комфортный каютник для холодного троллинга (кокпит закрывается тэнтом полностью, на фото задняя часть снята). Мотор и нога обслужены, вложений не требуют, всей информацией по эксплуатации поделюсь - никаких особых хитростей, почти как в машине, большинство сервисных операций доступно обычному механнику. Огромный плюс - стационар не скрутят ночью! Есть несколько сменных винтов, в т. ч. фирменный стальной. И в заключение - катер идеален для Онего с его непредсказуемой волной - считаю, что менее 6 м длиной и с открытой носовой частью - это экстрим, а более 7м уже не так оптимально по стоимости владения (топливо, транспортировка, хранение)! Данный катер без проблем перевозится и спускается на воду любым паркетником. Реализует все возможности для семейных прогулок, спортивного потенциала, а так же комфортного отдыха и конечно рыбалки! Продается с прицепом под категорию B!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).