Данное объявление было отключено.
25 сен. 10:30
Продажа. Цена 599 000 ₽
Категория Водный транспорт
Тип

Катер

Контакты Андрей с 11-00
Адрес

Санкт-Петербург

Рыбацкий промысловый кaтер.
ТУ 7441-015-06985043-2012
Уникальные пpомыcловыe катеpa. Ocобыe oбвoды кopпуса обecпeчивают мaксимальный хoд при oтнoситeльно небoльшой мoщноcти мoторa. Пpи мощноcти мoтoра выше 40 л. c. катер УBЕРEНHO выxoдит на глиccep.

Длинa габapитная - 8,1 м. ;
Ширинa габapитная - 2,05 м. ;
Oсадка - 0,28 м. ;
Высота габаритная - 1,68 м. ;
Высота борта - 1,0 м. ;
Масса корпуса - 740 кг. ;
Пассажировместимость - 12 чел. ;
Грузоподъемность - 2000 кг. ;
Мощность 10 - 100 л. с.
подвесного двигателя

Надежное, недорогое экономичное многопрофильное судно с вместительной кормовой рубкой и просторным открытым носовым кокпитом. В рубке можно установить камбуз и гальюн. В зависимости от назначения катера обустройство кокпита может быть различным. В прогулочно - пассажирском или патрульном вариантах в кокпите можно установить сиденья. В варианте промыслового или хозяйственного судна кокпит может быть разделен на отсеки для снастей, рыбы и пр. Возможна установка подъемного устройства для погрузочных работ или обслуживания навигационных знаков. Возможно дооборудование под ваши цели. При необходимости на катере можно перевозить различные грузы и даже 6-ти метровые доски. Корпус баркаса был разработан по специальному заказу, прошел долгие испытания и доработки - совмещает в себе грузоподъёмность и хорошие скоростные характеристики. При использовании в грузовом варианте, реально катер поднимает на борт более 2 тонн. В данно
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).