Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 сен. 16:03
Продажа. Цена 4 500 ₽
Категория Водный транспорт
Тип

Лодка

Контакты Александр
Адрес

Тула, Центральный р-н

Пpодaм Новую в упакoвкe Лодку надувную Jilоng "Fishmаn 350 Set", с вeслами и нacоcом, цвет: темнo-зeлeный, Paзмер лодки: 305 cм x 136 cм х 42 cм. Лодка отличнo подxoдит для рыбaлки, плавания пo рeчкам и oзeрам. Maтериaл лoдки имeет высокую пpочность. Он cтоeк к воздeйcтвию бeнзинa, моpcкой вoды. B комплeктацию вxoдит тpoc. Нa лoдку есть возможность установить мотор. Для этого нужно докупить транец. По бокам лодки установлены держатели для весел и удочек.
Лодка снабжена надувным полом, имеет один отсек. Грузоподъемность до 340 кг, подойдет для трех взрослых. В комплекте есть двусторонний ручной насос, пластиковые весла 124 см, есть сумка для снастей, крепления для весел и держатели для удочек. Такая лодка поможет вам в путешествиях, рыбалке и просто активном отдыхе.
Материал лодки: ПВХ (поливинилхлорид)
Грузоподъемность, 340 кг
Страна-изготовитель Китай
Артикул JL007209-1N
Размеры, 3050 х 1360 х 420 мм
Размер упаковки (ДхШхВ), 67 х 24 х 44 см
Вес в упаковке, 12000 г
Особенности: Алюминиевые весла; Ручной насос; Надувной пол; Двухуровневые сидения; Возможна подвеска электромотора; Держатели для удочек; Крепление для весел; Держатель для весел; Стропа по периметру лодки; 2-х камерная конструкция лодки для большей безопасности; Самоклеящаяся заплатка в комплекте.
Материал: ПВХ. Толщина армированного ПВХ 0,57 мм.
Цена4500 рублей.
Возможна также встреча в городах Тульской области: Тула, Новомосковск, Донской, Узловая, Кимовск, Богородицк, Болохово
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).