Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
01 июня 21:33
Продажа. Цена 60 000 ₽
Категория Водный транспорт
Адрес

Россия, Санкт-Петербург, посёлок Парголово, улица Фёдора Абрамова

Продаю свой ПЛМ Hidea 15 л. с. в отличном состоянии.
Куплен весной 2015. О чём свидетельствует запись в сервисной книжке. За всё время был на воде не более 10 раз:
1. Обкатка
2. 5 раз на дневной рыбалке в Лен. области
3. 3 поездки в Карелию на неделю каждая
Брал мотор специально для поездок на недельные рыбалки. Для местных выездов есть маленькая 5-ка. Понял всё-таки что для моей лодки (Флагман К380) хочу мотор мощнее, 20-25 сил. Газ более чем на 75-80% не давал.
Только что привёз мотор с ТО и полной диагностики из магазина "Мотобот". Проверили компрессию, смазали все узлы, поменяли масло, поменяли помпу (можно было просто крыльчатку, износилась, но я решил поменять полностью), поменяли корпус (верхняя крышка) стартера, т. к. отломилось направляющее трос кольцо. Сказали что не надо сильно дёргать за трос при заводе мотора. Все поломки были выявлены во время ТО. С мотором вместе идёт бак на 24 л и шланг для соединения бака с ПЛМ.
В это лето собираюсь опять в Карелию, но уже хочу 20 сил 2Т ну или 25 сил 4Т, но второй конечно дороговат. Брать ПЛМ буду этой же марки
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).