Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
08 июня 02:02
Продажа. Цена 6 500 000 ₽
Категория Водный транспорт
Тип

Яхта

Адрес

Уфа, р-н Ленинский

Яхта
Favourite 34, 2011 года, 80 м/часов
Дополнительная информация: Стояночный тент, радарная арка, привальный брус со вставкой из нержавеющей стали, проходы вдоль бортов, покрытие тиком, пол кокпита, покрытый тиком.
Якарная элетролебетка с якорем. Стол раскладной в копите. дворник ветрового стекла. Телевизор ЖК 17" в кокпите, каюте и спальне, DVD проигрыватель, двухкомфорочная газовая плита, холодильник, микроволновая печь, розетки 220V, встроен пылесос, морской унитаз с электронасосом, эхолот, "впередсмотрящий" outlook, береговое питание с кабелем, спутниковый навигатор - Garmin GPS MAP 172, радар - M1623 FURUNO, антенна TV, прожектор с джойстиком, климат контроль.
Великолепное состояние.
Характеристики:
Длина корпуса:10.50 м
Ширина: 3.15 м
Водоизмещение: 5400 кг
Двигатель: 2х Volvo Penta 5,7 Bravo 2 Gxi/SX 2х320
Объем топливного бака: 700 л
Объем бака для воды: 120 л
Элегантная моторная яхта Favourite 34 Прекрасное сочетание отменных ходовых качеств, изысканного дизайна и удобства. Знакомство с ней превзойдет все Ваши ожидания.
Торг.
Рассрочка. Обмен на недвижимость, строительные материалы
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).