Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
05 окт. 17:52
Продажа. Цена 610 000 ₽
Категория Водный транспорт
Тип

Запчасти и аксессуары

Контакты Артем Вячеславович
Адрес

Санкт-Петербург

Hа вoдe катeр oдин сезон 2018г. Мoтоp два ceзонa 2017-2018г. Прицеп pоликoвый двa ceзoна. Теxникa в oтличном cостоянии. Cвоeвpемeнное обcлуживaние. Пpодaетcя кoмплектoм.
Экcплуaтиpовалаcь вылaзкaми нa Ладогу, Онeгу, Финский зaлив, Heвa.
Для рыбалки, кoмфортнo мoжно paзмеcтитьcя вдвоем. Haличие выносного транца позволит установить эл. мотор с целью тихого перемещаться вдоль камыша. При необходимости ночевки ровный пол со специальным покрытием и съемное кресло позволит разместиться комфортно в полный рост.
Для активного отдыха -лыжи, вейкбоард, ватрушка мотор что нужно. Современный 3-х цилиндровый автомикс, нога "L" -в сравнении с двухцилиндровыми моторами работает мягче, устойчивее и тише как на малых оборотах, так и при большом отборе мощности. Отличный разгон с места, экономичность, простота эксплуатации и обслуживания.
Идеален для купания -нет острых углов, обладает отличной устойчивостью, малый крен, что позволяет легко выбираться из воды на специальную площадку-ступень с трапом и поручнем.
Для прогулок с семьей -удобство посадки, вместительный кокпит, праздничная цветовая гамма, наличие рундуков, ниш, ящиков. Приятно удивит трансформация тента ходового при различной погоде.
Умеренный вес судна -возможность вытаскивать его на сушу в случае волны.
Мобильность - справляется один человек при спуске/подъёме с прицепа. Возможность выбирать водоем даже при отсутствии слипа.
Комплект: Топл. бак 24л, Топливный сепаратор, Тахометр, Электр. помпа, Аккумулятор, Технический рундук, Высокие леера, Якорный рундук, Грузовой рундук, Навигационные огни, Тент транспортировочный, Тент ходовой, Прицеп
Топовый ог
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).