Данное объявление было отключено.
10 июня 19:22
Продажа. Цена 35 ₽
Категория Яица
Адрес

Тульская область, Алексин

принимаем заказы на инкубационное яйцо на - Май
Июнь месяц.
Птица полностью привита по графику и исключён инбридинг. Птица по всем параметрам соответствует первоначальному гост. Кучинская юбилейная прекрасно несётся в зимний период, чётко действительно подходит к нашему климату. За год от одной курицы ( у нас ) мы забираем 190-200 штук. Молодки в 8 месяцев имеют вес от 2100 - 2400. Выбракованные петушки в чистом весе к 6 месяцам были у нас от 1500 - 2100. Вывод в инкубаторе от 87% - 95%. Иммунная система даже у молодняка действительно очень сильная. Смело можете держать Кучинская юбилейная 3 года и яйценоскость у них не падает в любое время года ( только при линьке по весне и осени в течении 17 дней не бывает яйца ). Вес яйца в первую неделю от 45 гр. - 50 гр. и за три месяца доходит до 58 гр. - 64 гр. и рост останавливается.
Кучинская юбилейная все 12 витамин действительно отдаёт в яйцо, так как несётся реже и во время перерыва полностью на 100% восстанавливает свой организм. Может нести яйцо через день или два дня несёт яйцо и после день отдыхает ( восстанавливается ) - поэтому яйцо очень вкусное.
У петушков отбракованных в 6 месяцев ( после приготовления ) белого нежное мясо на груди около 3 сантиметров. Жира выделяется мало при запекании, хотя мы их не на откорме постоянно держим и может поэтому и жира мало в них.
Начинающим поможем советом по инкубации и с вакцинацией молодняка и. т. д.
Птица постоянно на свободном выгуле на зелёнке (когда нет снега), зимой также выходит на улицу.
Птица содержится только на натуральных кормах.
Далее.
Суточный молодняк только по предварительной оплате.
Вакцинация и. т. д. обговариваем заранее и это дополнительная оплата.
Возможна наша доставка в пределах Алексинского района и города Алексин
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).