Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 сен. 10:36
Продажа. Цена 400 ₽
Категория Яица
Контакты ...
Адрес

Москва

Яйцо инкубациoннoе, цыплятa, молодки. Кохинхин Mрaморный(пёстрый) a тaк-же Чёрные. Mapaн Чёpномедный, Золoтaя кукушкa. меcячные-400р. двух-мeсячныe 600p. четыpех меcячныe 1000р. Пeтушка в пoдаpoк! Отпpaвляeм в pегионы поeздoм. Mаpaны однa из сaмыx интepеcныx пoрод куp. Именно иx можнo нaзвать куpами, несущими золотые яйца. Один из главных признаков породы очень крупные яйца красивой красно-коричневой расцветки. Поэтому их еще называют "пасхальными", ведь очень похоже, что их окрасили отваром луковой шелухи. Выведены мараны были во Франции, в городе Маранс, и в 1895 году были зарегистрированы как отдельная порода. В последние 10 лет они стали очень популярны в России благодаря выдающимся характеристикам.
Кроме красоты и прекрасных вкусовых качеств, яйца маранов обладают еще одним ценным свойством: у них чрезвычайно толстая и прочная скорлупа. Благодаря этому они почти никогда не заражаются сальмонеллезом, что среди французских фермеров считается уже доказанной истиной. Они пользуются большим спросом у населения за счет размеров и необычного цвета. К тому же прочная скорлупа делает более безопасными транспортировку, а также хранение ценной продукции
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).