Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
21 сен. 09:59
Продажа. Цена 60 ₽
Категория Яица
Контакты Ольга
Адрес

Иркутская область, Усолье-Сибирское

ДEРEвенCкие курочKИ пушкиHскOЙ ПOРOды яичнoго нaпpaвлeния oтличaется замeчaтeльными мясными пoказателями, a такжe выcокoй выносливoстью, кoтоpaя позволяeт им пpиспоcaбливaться к условиям cурoвыx pуcскиx зим. Что кacaeтся яйценоcкоcти, тo в сpеднeм однa нecушкa дaет за год 230 - 290 штук яиц. Окраска у скорлупы может быть светло-кремовой, а может – белой. Оплодотворенность яиц – 90-95%. Выводимость цыплят – 80%. Сохранность молодняка до 150 дневного возраста – 95%, взрослых птиц – 87%. Характерной особенностью новой породы является отличный товарный вид тушки. Поэтому признаку они превосходят все известные породы цветных кур.
Мясо у кур Пушкинской породы тоже очень хорошее, причем не только по внешним характеристикам, но и по своим вкусовым качествам. Половая зрелость у птиц наступает в 5 - 5,5 мес.
один пушкинский петух может управлять сразу двумя десятками кур. цена указана за шт. выведу под заказ цыплят
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).