Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 июня 06:41
Продажа. Цена 186
Категория Изоляционные материалы
Контакты 89529205262
Техноэласт экп (эпп- 186р (165,12р)доставка:При заказе от 6 поддонов доставка в черте города Новосибирска бесплатная! При заказе в другой регион доставка оговаривается отдельно. Кровля, выполненная с применением Техноэласта, будет защищена от проникновения влаги, гниения и, независимо от климатических условий эксплуатации, будет служить долго. Являясь многофункциональным материалом, Техноэласт применяется для устройства кровельного ковра, гидроизоляции фундаментов, а также строительных конструкций различного назначения. Этот материал обеспечит высокий уровень защиты от техногенных и грунтовых вод, вредного воздействия влаги. В данную группу товара входит Техноэластмост, разработанный корпорацией «Технониколь» совместно с Союздорнии. Этот рулонный наплавляемый битумно-полимерный гидроизоляционный материал выдерживает очень высокие температуры и может применяться для создания однослойной гидроизоляции, защитно-сцепляющего слоя в мостовых конструкциях и пр. доставка:Доставка от 5 поддонов осуществляется в чертах г. Новосибирска бесплатно! В другие регионы обсуждается отдельно.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).