Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
09 дек. 19:48
Продажа. Цена 1 500
Категория Цифровые издания
Тип

Игры для PlayStation 4

Адрес

Красноярск, р-н Железнодорожный

Mass Effect: Andromeda (PS4).
Состояние отличное, обмен интересен Звонить с 18:00 до 21:00.
-
Описание игры Mass Effect: Andromeda:
Возглавьте битву за новый дом. В Mass Effect: Andromeda игроки окажутся далеко за пределами Млечного Пути, в глубинах галактики Андромеда. Станьте Первопроходцем и возглавьте поиск нового дома для человечества в этом враждебном секторе космоса.
Откройте секреты бескрайней галактики, устраните инопланетные угрозы, создайте свою команду и погрузитесь в глубокие системы развития и настроек способностей. Mass Effect: Andromeda – новая глава в истории человечества, и только от вашего выбора зависит, сможем ли мы выжить и найти себе дом в новой галактике.
По мере погружения в загадки Андромеды, когда будущее всего вида лежит на ваших плечах, вы зададитесь вопросом. На что вы готовы?
Особенности игры Mass Effect: Andromeda:
Вы – Первопроходец. Проложите собственный курс в опасной новой галактике. В поисках нового дома для человечества вам предстоит узнать тайны галактики Андромеда и открыть невероятные инопланетные миры.
Ваша любимая вселенная Mass Effect. Отправляйтесь на задание за пределы изведанной Вселенной. Путешествуйте по новым уголкам галактики Андромеды, чтобы исследовать ее тайны, открыть живописные инопланетные миры и найти новый дом для человечества.
Сражайтесь как никогда прежде. Сражайтесь вместе со своей командой с невероятными и ужасными врагами. Разрушаемые объекты, улучшенные прыжки, новые виды оружия и биотики делают схватки еще более напряженными и интересными.
Играйте как вам нравится. Создайте могучего героя с отличным оружием, снаряжением и способностями. Система усовершенствования навыков и оружия стала более гибкой, позволяя создать неудержимого бойца с параметрами, соответствующими вашему стилю игры
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).