Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 авг. 16:24
Продажа. Цена договорная
Категория Настольные и карточные игры
Адрес

Украина, Киев, Голосеевский район, микрорайон Сапёрная Слободка

Находитесь в поисках хорошего подарка на день рождение другу? Не знаете, что подарить коллеге на его день рождение? У множества людей поиск подарков порождает приступ беспокойства. Забудьте о банальных банных полотенцах и других «практичных» презентах! Отворите для себя большой ассортимент оригинальных, веселых и незабываемых товаров от интернет-магазина MagicMag. Такого выбора занимательных и нужных товаров в одном магазине Вы больше не найдёте. Оригинальные лакомства, полезные товары для любителей путешествий, современный декор, канцелярия, разные скретч-карты, все для домашнего уюта и не только! Очень легко приобретайте презент не отходя от компьютера! А ещё наш онлайн-магазин дарит Вам сервис подбора подарка: всего лишь скажите повод, лимит на бюджет и кому Вы планируете дарить, а система сама выберет Вам соответствующие изделия из нашего ассортимента.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).