Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
08 окт. 09:54
Продажа. Цена 6 950 ₽
Категория Эхолоты
Контакты Сергей Валерьевич м-н Компас
Адрес

Ярославская область, Ярославль

Эxолoт Практик Эp-6 Рrо2 – это мощный прибоp прoфеcсиoнaльного уpовня c уcилeнным кaбeлем и защитным бампepoм. Нo, несмотpя на ceрьeзный функционал, эхoлoт имеeт автoматичecкий рeжим и пpocтой понятный интеpфeйс, позволяющий бeз трудa рaзoбpaться дaжe нaчинающим пoльзoватeлям.
Пять режимoв pабoты.
Для вaшего удобства в приборе предусмотрено 5 режимов отображения информации: Про, Fish ID, Флэшер, Глубиномер, Dеmо. Вы можете выбрать любой из режимов, исходя из текущих потребностей.
Ручной масштаб. Вы сможете установить глубину от 1 до 25 метров. В этом случае весь экран эхолота будет соответствовать выбранной глубине. В автоматическом режиме прибор сам будет подстраивать масштаб, исходя из характера отображаемой информации.
Идентификация рыбы и звуковое оповещение. Прибор оборудован звуковой сигнализацией, которую вы сможете установить на изменение масштаба и нахождение рыбы определенного размера (либо только на автоматическое изменение масштаба).
Кроме того, вы сможете установить и настроить такие параметры, как: толщина придонного слоя, глухая зона (расстояние от поверхности воды, которое эхолот не будет учитывать), скорость проведения замеров, выбрать режим работы зима/лето, провести калибровку под конкретный водоем, температуру воздуха и атмосферное давление и многое другое.

5 режимов работы на все случаи жизни
1. Режим Про. В этом режиме на экран выводится самая полная информация. Вы сможете увидеть рыбу, термоклин, водоросли, рельеф дня и другие объекты. Этот режим идеально подойдет вам, если вы опытный рыбак и сможете без труда проанализировать сырую информацию, п
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).