Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 мар. 01:48
Продажа. Цена 6 000 ₽
Категория Каменные материалы
Контакты imperiakamney.ru
Адрес

Россия, Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина

Природный камень и изделия из него от производителя. ИП Иванихин и Ко занимается добычей и обработкой натурального камня. Мы готовы предложить Вам широкий выбор камней для ландшафтного дизайна. У нас полный ассортимент натурального камня песчаника добываемого в Ростовской области для отделочных работ, мощения. У нас цены всегда ниже рыночных, к каждому клиенту индивидуальный подход. Найдёте дешевле проверьте качество. Цеха нашей компании натуральный камень пилят в плитку, галтуют, обжигают, рубят и т. д. Мы может сделать из камня практически все, что вы только пожелаете. Мы сделаем для Вас изделия из природного камня, по Вашим эскизам. Цена на природный камень или нашу продукцию с учётом доставки в ваш регион будет ниже рыночной. Проверено годами. Вы можете с нами связаться и мы вам полностью всё просчитаем. Мы ищем партнёров. Будем рады сотрудничеству.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).