Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
21 июля 10:01
Продажа. Цена 900 ₽
Категория Каменные материалы
Контакты щебень-пгс-керамзит.рф
Адрес

Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Российская улица

Щебень поставляется с Уральских щебеночных карьеров. Доставку осуществляем автотранспортом на объект заказчика. Заявки на щебень от физических лиц выполняем на следующий день после сделанного заказа. Для юридических лиц по копии платежного поручения подтвержденного банком. Цены формируются и зависят от заказанного объема и расстояния до объекта. Нашим предприятием уставлена цена на щебень при заявке не менее 25 тонн и удаленность объекта не более 10-ти километров от города. На удаленные объекты или заказ менее 25-ти тонн цены устанавливаются по договоренности. Вы можете с нами связаться по телефону или по электронной почте.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).