Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 мая 13:20
Продажа. Цена 3 000 ₽
Категория Катушки
Адрес

Россия, Москва, Суздальская улица

отличная катушка шимано! сделано в малазии.
на рыбалке была 1 раз.
Описание товара Shimano Catana 2500 FC
SHIMANO CATANA FC новинка 2014 года. Поражающий красный цвет катушки Shimano Catana FC делает агрессивное предложение рыболовам, желающим выделиться из толпы. Будучи частью серии Р4, Catana демонстрирует гладкое действие и предлагает исключительное соответствие качества цене. Оснащенная 2-мя защищенными шарикоподшипниками из нержавеющей стали и роликовым подшипником, системой намотки лески Varispeed и алюминиевой шпулей AR-С, Catana является отличной всесезонной катушкой для большинства рыболовных ситуаций. запасная графитовая шпуля В комплекте!
Особенности:
XT-7: оригинальный материал SHIMANO для изготовления катушек. Используется в бюджетных и средне-ценовых катушках и шпулях: надежен, прочен и легок!
DYNA-BALANCE. Уменьшает вибрацию катушки и позволяет производить плавную работу.
POWER ROLLER. Специальная конструкция Shimano Power Roller значительно сокращает закручивание лески во время вытягивание и является большим преимуществом при использовании мононити и плетеной лески.
AR-C spool. Новый запатентованный проект шпули с губой V-образной формы Это означает, что леска снимается в меньших петлях, что приводит к более дальним и более точным забросам. AR-C в купе с его запатентованым секретным покрытием, также существенно минимизирует риск образования дефектов шнура или лески.
SUPER STOPPER II. Благодаря системе Super Stopper II – при установленном режиме блокировки обратного движения, свободное движение рукоятки исключено. Практически преимущества этого безотказно работающего подшипника включают установку индикатора поклевки с небольшим шагом приращения чувствительности, чем обеспечивается более быстрая подсечка.
VARISPEED: Высококачественная укладка лески самая важная характеристика для точного, дальнего и правильного забрасывания. Новая революционная система Varispeed от Shimano состоит из двух специально сконструированных шестерен и колеблющегося слайдера. Одна из них овальная, а другая необычной квадратной формы! Только специальная компьютерная программа, разработанная Shimano, обеспечила полное соответствие этих профилей в результате обеспечена совершенная параллельная укладка и улучшенная точность при ловле.
Комментарий эксперта
Shimano Catana размера 2500 в третьей реинкарнации FC - прекрасная катушка, которая среди рыболовов стала самой настоящей притчей во языцех. Основными ее достоинствами является бюджетность - такая модель не стоит баснословных денег, зато позволяет рыболову справиться с огромным перечнем узкоспециализированных задач. Решивший обзавестись ею рыболов непременно получит в свое распоряжение плавный и аккуратный ход катушки, а также достаочно высокую тяговитость. Все это следствие качественной главной пары и трех шарикоподшипников, снижающих общую нагрузку на механизм. На высоте и фрикционный тормоз, отличающийся широким диапазоном регулировок и обеспечивающий рыболова
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).