Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
01 июля 16:25
Продажа. Цена 800
Категория Кровати, диваны
Контакты +79268754701
Предприятие - производитель специализируется на изготовление металлической мебели и мебели из лдсп. В продаже имеются. - кровати металлически одноярусные и двухъярусные- кровати металлические со спинками из лдсп- постельные принадлежности - мебель для школы- металлические шкафы- шкафы из лдсп. В ассортименте « Металл-кровати » представлены как обычные металлические кровати, так и двухъярусная металлическая кровать со сварной сеткой, и сеткой прокатная пружина такая кровать может дополнительно комплектоваться лестницей. Такие кровати хорошо подходят:- для рабочих, строителей, ремонтных бригад (времянок, бытовок, вагончиков)- для больниц, санаториев, домов отдыха, пансионата, турбаз- для военных казарм, (армейские кровати) - для бюджетных гостиниц, интернатов, общежитий (студентов)Стандартная металлическая кровать от « Металл-кровати» - это традиционный предмет мебели, выполненный с применением новейших производственных технологий. Крупный и мелкий опт (от 10 шт). Работаем с доставкой по всей России, Белоруссии, Казахстан. +7 926 786 44 45 Людмила+7 926 875 47 01сайт:
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).