Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
20 фев. 11:14
Цена договорная
Категория Образование
Адрес

Россия, Ярославская область, Ростов, Соборная площадь

Детский центр Оскас в Ростове на Северном предлагает:
Подготовка детей к школе: развитие внимания, памяти, мышления, счет, подготовка руки к письму, мелкая моторика рук, подготовка к олимпиадным задачам и заданиям, творческое развитие, изучение классики, развитие мотивационной сферы и эмоционального интеллекта.
Раннее развитие детей: развитие внимания, памяти, речи, мышления, мелкая моторика рук, познание окружающего мира, развитие коммуникативных навыков, творческих способностей, общая физическая подготовка.
Английский язык для детей 5-7 лет.
Логопед
Театр для детей: постановка и культура речи, сценарное искусство, комплексно-эстетическое развитие
Детский психолог: консультации и помощь детям детского психолога, если ребенок не слушается, если ребенок кусается, ребенок дерется, обижается, если ребенок гиперактивный, слабая память, не удерживает долго внимание, детская агрессия, детские страхи – боится темноты, боится людей, застенчив, нет друзей, боится знакомиться, боится выступать на публике. Помощь в налаживании контакта и общения родителей с детьми. Конфликты между детьми. Конфликты между детьми и родителями.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).