Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
05 дек. 22:30
Цена договорная
Категория Образование
Контакты avtoshkola-v.ru
Адрес

Россия, Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальный округ № 72

Предпочитаете пройти обучение в ведущей автошколе?

Сейчас в Санкт-Петербурге существует автошкола «вектор», в которой все желающие обучаются и без проблем получают водительское удостоверение, а полный курс, после которого будущие водители с уверенностью выезжают на дороги, занимает 2-2,5 месяца. Школа предоставляет весьма выгодные цены и дарит ученикам приятные скидки на теоретическую и практическую часть.

В автошколе работают квалифицированные инструкторы, которые проводят обучение каждый день в разных районах города. За любым учеником закрепляется свой преподаватель, который предоставляет практические знания управления автомобилем на площадке и улицах города. Каждый, кто записывается на официальном сайте школы либо приходит с другом, получает скидку на весь курс. Если вас интересует обучение в автошколе - это именно то, что Вам требуется!

Особенности школы

Из этой автошколы регулярно выходят выпускники, полностью готовые к экзаменами в гибдд и самостоятельному управлению авто. Для того чтобы водители получили полезные знания и умения, в автошколе работают ведущие инструкторы, а практика вождения проходит на крайне комфортабельных автомобилях. В числе предоставляемых автошколой тарифных планов необходимо подметить следующие:

• Оптима.
• Экспресс.
• Профи.
• Мото.
• Эконом.
• Выгодный.

Будущие ученики смогут приобрести выбранный для себя курс сразу же или же воспользоваться услугой по рассрочке для оплаты. Сегодня работает несколько филиалов автошколы, которые находятся вблизи разных станций метро, а обучаться вождению ученики могут в самом удобном районе.

Преимущественные особенности прохождения обучения

Будущие выпускники автошколы получают полноценную базу знаний, которые необходимы для комфортного управления машиной с механической или автоматической коробкой переключения передач. В начале курса преподаются теоретическая основа, а спустя некоторое время предоставляется допуск к практическим занятиям.

После завершения курса любой будущий водитель успешно сдает экзамены в автошколе и только лишь после их успешной сдачи предоставляется комплект документов, с которым возможно отправляться в гибдд. Автошкола имеет все лицензии и сертификаты, что значительно увеличивает степень доверия будущих водителей к этому заведению!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).