Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
21 июня 02:59
Продажа. Цена 12 990 ₽
Категория Палатки, шатры, походная мебель
Адрес

Санкт-Петербург, м. Фрунзенская

Rapala Ломает стереотипы в дизайне вэйдерсов, изобретая новые Rapala EcoWear Reflection. Дизайн новых вейдерсов позволяет рыболовам передвигаться незамеченным для рыб. ВэйдерсыEcoWear Reflection произведены по технологии Dupont: DuPont Cerenol Polyol - новое семейство высокопроизводительных полиолов, полученных в процессе переработки сельскохозяйственного сырья. Cerenol дает возможность сочетания высокой производительности и экологичности материала, так как он является возобновляемым, что уменьшает воздействие на окружающую среду и снижает зависимость от нефти. Технология DuPont Cerenol применяется в вэйдерсах EcoWear Reflection и дает отличные параметры водонепроницаемости (19 000 мм) и паропроницаемость (4000 г. /м2/24 ч. ). В процессе производства данных вэйдерсов на 30% снижается использование ископаемых (невостанавливаемых ) природных ресурсов и на 35% снижаются выбросы парниковых газов. Rapala EcoWear Reflection - экологически уникальны по принципам производства от DuPont.
Эргономичный, комфортный пояс
Утепленные карманы на молнии
Эксклюзивный и запатентованный дизайн
Расширение в области колен
Удобные 3D лямки
Цвет: Откражающий Бежевый
Размер; S , M, L ,XL ,XXL
Производитель: Rapala (Финляндия)
паропроницаемость: 4000 г. /м2/24 ч
водонепроницаемости: 19 000 мм
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).